# Apartment 2 Rooms à Banassac-Canilhac (48500)

- **Prix** : 431 € /mois
- **Surface** : 48 m²
- **Pièces** : 2
- **Chambres** : 1
- **Ville** : Banassac-Canilhac (48500)
- **Type** : Apartment
- **Référence** : 299

## Description

Dans une petite résidence à Banassac : agréable T2 meublé de 50 m2 au premier étage, lumineux et fonctionnel. Pièce de vie avec cuisine équipée : lave vaisselle, four, plaque de cuisson, hotte, table et chaises, et coin salon avec canapé, table basse. Dressing dans la chambre. Salle de bain avec machine à laver. Il dispose d'une terrasse au rez-de-chaussée. Chauffage électrique en sus.Contactez nous au 04 66 32 95 90

## Photos

![Apartment 2 Rooms à Banassac-Canilhac (48500)](https://media.vitrinellis.net/img/83/Marcel-API/299-6a687c907c520.jpg)
![Apartment 2 Rooms à Banassac-Canilhac (48500)](https://media.vitrinellis.net/img/83/Marcel-API/299-6a687c909d2bc.jpg)
![Apartment 2 Rooms à Banassac-Canilhac (48500)](https://media.vitrinellis.net/img/83/Marcel-API/299-6a687c90a1fb7.jpg)
![Apartment 2 Rooms à Banassac-Canilhac (48500)](https://media.vitrinellis.net/img/83/Marcel-API/299-6a687c90a6de3.jpg)
![Apartment 2 Rooms à Banassac-Canilhac (48500)](https://media.vitrinellis.net/img/83/Marcel-API/299-6a687c90ab2ea.jpg)
![Apartment 2 Rooms à Banassac-Canilhac (48500)](https://media.vitrinellis.net/img/83/Marcel-API/299-6a687c90af467.jpg)
![Apartment 2 Rooms à Banassac-Canilhac (48500)](https://media.vitrinellis.net/img/83/Marcel-API/299-6a687c90b4391.jpg)
![Apartment 2 Rooms à Banassac-Canilhac (48500)](https://media.vitrinellis.net/img/83/Marcel-API/299-6a687c90b87ac.jpg)
![Apartment 2 Rooms à Banassac-Canilhac (48500)](https://media.vitrinellis.net/img/83/Marcel-API/299-6a687c90bcc95.jpg)
![Apartment 2 Rooms à Banassac-Canilhac (48500)](https://media.vitrinellis.net/img/83/Marcel-API/299-6a687c90c13e0.jpg)

## Contact

Marcel Immo — 04 66 32 95 90https://www.marcelimmo.com

Source : https://www.marcelimmo.com/en/rente/1/1915005-appartement-banassac-canilhac-48500
